II-ая Международная конференция «Полимерные Листы 2007» гибка полимерных материалов

Новости

II-ая Международная конференция «Полимерные Листы 2007» гибка полимерных материалов

Новости
18.09.07

Международная конференция «Полимерные Листы 2007», организованная компанией CREON, состоялась 17 сентября в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

В работе конференции приняли участие более 80 представителей российских и зарубежных компаний, среди которых были основные поставщики сырья, производители и торговые организации, а также потребители полимерных листов. В их числе Basell Sales & Marketing Company, Breyer, POLYGAL Plastics Industries, Röchling Engineering Plastics, «ВИНК», «Владимирский химический завод», «Гранит-М», «Европластик», «Карбогласс», «Клёкнер Пентапласт Рус», «КОРОС-Пласт», «Кронос-трейд», «Лада – Лист», «Максипласт», «МИФ ПЛАСТИК», ТД «Нелидовский завод пластических масс», «Полиальт», «Полиарк», «Центр полимеров», «Экструзионные линии» (Пластик-Альянс).

 

гибка полимерных материалов

 

С докладом «Сварка и гибка листов из полимерных материалов» на конференции выступил генеральный директор ООО «СБ-Полимер» Сергей Костин. Он остановился на применении процессов сварки и гибки полимерных материалов, а также сферах использования полимерных листов. В целом итоги конференции позволили сделать вывод, что у полимерных листов в России большой потенциал развития.