Компания «СБ-Полимер» на выставке «Индустрия Пластмасс 2007»

Новости

Компания «СБ-Полимер» на выставке «Индустрия Пластмасс 2007»

Новости
01.12.07

В период с 25 по 29 ноября на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» проходила 8-ая международная специализированная выставка «Индустрия пластмасс-2007». Эта выставка отражает реальную ситуацию на российском полимерном рынке, что позволяет специалистам получить объективную информацию о состоянии и перспективах отрасли, а также ознакомиться с новыми технологиями и наладить новые деловые связи.

Компания «СБ-Полимер» на своём стенде впервые в России и СНГ продемонстрировала работу сварочной машины для сварки полимерных листов марки 15.20 SH фирмы INGENIA GmbH (Германия) и ручные сварочные экструдеры и аппараты для сварки горячим газом фирмы HSK Kunststoff Schweisstechnik GmbH (Германия). Это профессиональное сварочное оборудование для работы с полимерами, которое теперь стало доступно российским компаниям.

 

 

Посетители нашего стенда с интересом наблюдали за процессом сварки РЕ-листов встык и тут же получали компетентные консультации наших специалистов и немецких коллег. 

 

 

Подтверждением того, что демонстрируемое оборудование, вызвало большой интерес, стал тот факт, что сразу после выставки ручные экструдеры марки HSK были отправлены нескольким российским компаниям. В их числе ООО «Климовский трубный завод» (г. Климовск), ОАО «НПО «Стройполимер» (г. Москва), ООО «Тесар-Экогаль» (г. Саратов).

 

 

Старт оборудованию фирмы HSK Kunststoff Schweisstechnik GmbH в России дан!